Kalendar

Mai 2024

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
  • HC Spieltag MTT
3
  • HC Spieltag MTT
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
  • HC Spieltag
17
18
19
20
  • Trainingstag HU Team Black
21
22
23
  • HC Spieltag
24
25
26
  • HC - Grinders Ratingen
27
28
29
30
31

Partner

Links

Link defekt? Neuer Linkvorschlag? Mitteilung an den Webmaster.

Hold’em Cologne e.V. hat KEIN Interesse an kommerzieller Vermarktung von Links und verlinkt nur Pokervereine, die ohne finanzielle Absichten das Pokerspiel in Deutschland fördern.

Suchthilfe

Bundesverband der ev. Kirche Blaues Kreuz http://www.blaues-kreuz.org
Sucht- und Drogenhilfe Köln Spielfrei http://www.spielfrei.info
Online-Informationsplattform BetAndLose-Spielesucht http://www.spielsucht-forum.de

Pokervereine

Berlin Black Bullets Berlin
Berlin Poker-Assassins-Spandau http://poker-assassins-spandau.de/
Berlin Pokerclub Berlin Bad Beat Berlin e.V. http://www.badbeatberlin.de
Bochum THC Bochum Black Dogs https://www.thc-bochum.de/
Düsseldorf High Five Holdem Düsseldorf https://h5h-duesseldorf.de/
Hamburg Poker Piranhas tus Berne https://www.tusberne.de/index.php/poker
Hamburg Slowplay Hamburg https://slowplay-poker.de/
Hannover All-In-Poker https://www.allin-poker.de/
Hannover Arminia Hannover https://svarminia.de/verein/abteilungen/poker/
Hannover  Stack Attack https://www.stackattackhannover.de/
Hof Saale 1. PSC River Kings Hof e-V. https://www.facebook.com/groups/138167969580792/
Hürth Entertainment Poker Hürth http://www.xn--entertainment-poker-hrth-gtc.de
Ingoldstadt 1. Pokerclub Ingolstadt https://www.erster-pokerclub-ingolstadt.com/
Ingoldstadt Phönix Poker Ingolstadt https://phoenix-poker.de/
Kaiserslautern Pokerverein Kaiserslautern e.V. http://www.pokerverein-kaiserslautern.de
Kaufering Allgäuer Pokerclub e.V. http://www.allgaeuer-pokerclub.de
Kiel Poker & People Kiel e.V. http://www.pokerkiel.de
Laatzen FairGamePoker https://fairgamepoker.com/
Lauf 1. Pokerclub Lauf http://www.pokerclub-lauf.de/
Mönchengladbach THC Mönchengladbach https://thcmg.de/
Neresheim Ace of Spades Härtsfeld – Texas Hold’em Club https://www.aos-poker.de/
Regensburg SV Burgweinting https://www.sv-burgweinting.de/abteilungen/poker
Schwabmünchen PokerClub Schwabmünchen e.V. http://www.pokerclubsmue.de
Verl Pocket Rockets Verl https://www.pocket-rockets-verl.de/